6 сентября 2013 г.

Похвастушки

Решила немного отойти от своих думок по поводу нового домашнего задания от фотошколы. Задание интересное, но я им озадачилась так, что мозг вспух. Тема ДЗ "Чарли Чаплин", надо сделать серию из 5 фотографий до 22.00 воскресенья.

Что хочу сказать по поводу дисциплины в фотошколе. Домашнее задание обязательно к выполнению, и должно быть размещено до 22.00 дня перед занятием. Если задание размещено после дедлайна, то оценка за задание снижается на один балл. Три таких задержки и отчисление из школы, если задание не сделано, дается отсрочка до следующего занятия. Отсутствие домашки к следующему занятию - отчисление.

Несмотря на такие строгости учится очень интересно, Аня прекрасно все объясняет.

А теперь вернусь к тому, о чем хотела похвастаться)))))

В августе у Лены я выиграла в "Открыточной конфетке". И вот она у меня :))))

Открытки

Открыточки такие прелестные, что нет слов. И их стОлько мнОго! Естественно бОльшая их часть сразу же перекачивала к Лизе))).

А здесь можно посмотреть открытки на обмен.


2 комментария:

  1. Оля, открытки действительно классные такие!
    А по поводу школы, мне кажется если у них такие условия, то это хорошо. Значит они работают на результат, а не как некоторые - главное заплати, а там трава не расти.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Я на одни курсы походила для пробы в прошлом году. Цена соответствует качеству. Одну тему разжёвывали все занятия, т. к. посещаемость была плохая. И ни одного практического занятия.

      Удалить

Я всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии! Спасибо, что заглянули!