11 декабря 2014 г.

Возвращение

Привет, феечки!

Давно меня не было видно, но я с Вами.. потихонечку втягиваюсь. Читаю блоги, вдохновляюсь, время от времени берусь за старые процессы. Но вот новогоднего настроения пока нет... В голове полный бардак. 


А вдруг поможет? 

Как у Вас, мои феечки обстоят дела с подготовкой к Новому году? Пишите в комментариях, мне очень интересно.


А сейчас про Авантюру для посткроссеров. Надеюсь помните такую?!) За время игры было отправлено две открытки.

Первая вылетела из пункта А в пункт В.


Но так в точке В и не появилась.. 

Вторую открытку решила отправить уже следующему участнику дабы избежать потери. Её путешествие получилось продолжительнее.

Открытка вокруг света

Открытка благополучно из Новосибирска долетела в Донецк (Украина) к Инге. С Ингой она отдохнула в Крыму и была отправлена из г. Клинцы Брянской области. Заходите к Инге в гости у нее очень душевно, много красочных фотографий и милых сердцу рукоделок.

Далее открытка была отправлена в Таганрог к Кате (Chesha). Катерина красиво рисует. Мне нравится рассматривать ее картины и росписи, наблюдать за ее ростом как художника

Следующая остановка - Омск у Александры. Саша сделала превосходный отчет о прогулке с открыткой по Омску. Увлекательно и познавательно. Забегайте к ней, не пожалеете.

Следующим городом в цепочке должен был быть город Запорожье, Украина. Но в гости к Юлии (Лулу) открытка не попала. Видно ее засосало в черную дыру почты... Сама же Юлия увлекается вышивкой, вязанием и декупажем.

Спасибо все кто принял участие в игре. За терпение. Я надеялась до последнего. Бывало, что открытка доходила и через 3 месяца, но увы.. На сегодня я полна сил и несмотря на досаду готова играть в такие игры.


Пост получился сумбурный. Вот, что значит не писать полгода) Но я исправляюсь, скоро покажу новую работу, осталось купить фурнитуру.


Ваша Олечка


22 комментария:

  1. Ура! Оля, с возвращением!
    Жалко, что и вторая открыточка пропала, но путешествие ее было интересным!
    К Новому Году готовлюсь как-то не спеша )) Вышиваю в подарок подружкам и себе елочные игрушки на пластиковой канве )) Еще нужно будет сшить плащи и купить аксессуары, Новый Год у нас будет в стиле Гарри Поттера ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, Гарри Поттер!! У нас по выходным по телевизору его показывают. Дочь с мужем: "..и какой ты раз его смотришь? В инете смотрела, по телевизору ни раз показывали и вот опять))." Волшебство, сказка. Испытываю эмоции будто я маленькая девочка и вот вот должно что-то произойти волшебное)

      Удалить
    2. Эт еще в предверии Нового года такое эмоциональное волшебное состояние)

      Удалить
  2. Оля, не передать словами, как я раздосадована, что открытка не дошла:(((( Это первый случай в моей (конечно не очень большой) практике отправлений писем, посылок и открыток. Я посматривала в почтовый ящик не вернулась ли обратно по каким-то причинам, но нет:(((( Я рада твоему возвращению в блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Среди коллекционеров есть еще и почтальоны коллекционеры, которым приглянулась открытка с красивыми марочками. И они не устояли) Не переживай! Зато путешествие, хоть и не большое, было интересным!

      Удалить
  3. Оля, с возвращением :)
    Да, жаль что открыточки не дошли. Но вторая попутешествовала на славу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, хоть какой-то след был оставлен открыткой.

      Удалить
  4. Ну наконец то! Олечка, с возвращением! Ты уж больше не пропадай! Творческого вдохновения тебе! У меня пока что тоже нет новогоднего настроения, но ничего, думаю оно обязательно появится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Постараюсь писать как раньше и больше не пропадать)
      Для новогоднего настроения нам надо ёлку. Хочу уже на следующей недели ставить. В этом году решила сосну купить. Ели слишком дорогие выходят, если красивую и пушистую брать. Да и игрушки мои не выдерживают)

      Удалить
    2. А еще я купила ткань в Икее с ёлкой. Так, что на кухне нынче тоже большая елочка будет)

      Удалить
  5. С возвращением!!!!
    А новогоднее настроение появляется как только начинаешь готовиться к НГ...тогда входишь в азарт...а как говорится "в омут с головой"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Сегодня первую открытку сделала. Так, что ручки уже чешутся).

      Удалить
  6. Ура! С возвращением, втягивайся обратно:)У нас подготовка во всю, я в блоге появляюсь теперь редко с постами( Жаль, что путешествие не удалось, я ждала открытку:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха, потихонечку втягиваюсь)
      Как все сделаешь показывай. Любопытно посмотреть. А с открыткой конечно жалко, еще попробуем. Может повезет!

      Удалить
  7. С возвращением!!
    Жалко, что открыточки пропали(
    У меня новогоднее настроение есть, хочу уже наряжать елку, гулять по ТЦ, покупать упаковочную бумагу и разные мелочи для праздника.
    сшила на днях гномика, который полетит к бабушке в Германию.
    Очень хочу шить Санту худенького, но сынулька на шее висит, буквально. Ничего делать совсем не дает))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки!
      Аха, я тоже жутко хочу елку. В этом году если не найду красивую ель (макушку) поставлю сосну. За упаковочной надо в Икею ехать))) где покупки упаковывают. Обожаю крафт бумагу) Можно украсить, чем угодно и бесплатно.
      Ой, а я хочу домик для куклы построить (для себя и дочи) и мишку из плюша сшить.

      Удалить
  8. Оля, доделывай новое творение и показывай! у меня сейчас мало времени на интернет, но хоть раз в неделю стараюсь писать в блог:) Подготовка к НГ у меня пока такая - отправка посылок и открыток, чтобы успели дойти, а потом своим домом займусь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Творение пока лежит, не попадается на глаза нужная фурнитура. Завтра еще в интернет-магазинах внимательнее рассмотрю. А с подготовкой к НГ у самой никак не получалось.. Лень я) Но исправляюсь, заглядывай на новые вышивки)

      Удалить
  9. Ольчик, с возвращением!!!! С интересом понаблюдала за путешествием открытки, Инга молодец, выгуляла ее и в Донецке и в Крыму и в Клинцах :) А вот то, что открытка потерялась в степях Запорожья конечно жаль ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Возвращение идет пока медленно, но верно!))) Я все еще продолжаю ленится. Это наверное от того, что давно хочу рукодельную комнату, ремонт в квартире. И вот обои куплены, теперь дело за малым - ободрать старые и наклеить новые)

      Удалить

Я всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии! Спасибо, что заглянули!